Что ожидать после непогашенного кредита в Санкт-Петербурге?
Брал кредит в октябре 2012 г. На сумму 80 000 р. Сделал только 1 платеж по кредиту и все. До сих пор от банка ни каких писем ни каких повесток не приходит. Это как понимать. Что может быть страшного? В данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ничего страшного не может быть - не переживайте - в октябре 2015 , если ничего не будет и срок давности пройдет
Страшного ничего. Иск наверное уже рассмотрели. Проверьте задолженности по базе судебных приставов.