Опасность на пороге - Как защитить пожилых соседей от возможного пожара?
Если очень пожилая соседка включает все газовые конфорки, приезжают спасатели и говорят, что еще чуть-чуть и вашего подъезда не стало бы! Как быть с этим? У нее есть взрослый сын, который в квартире появляется редко. Бабку одну оставлять нельзя, как сказали спасатели.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в администрацию Вашего района с требованием принять меры так как Вам создают угрозу жизни.