Развод после 10 лет брака - Как разделить недвижимость?
Мы с мужем продили 10 лет. У него было две квартиры, которые по некоторым обстоятельствам были переоформлены в браке. Получается как совместно нажитое. Но по сути
эти квартирые его родителей. 10 лет мне говгорили о стабильности, о том что у меня есть крыша над головой и нам нет необходимости покупать недвижимость. Сейчас развод. Но до этого мы переехали в другой город и продали квартиры. Взял у меня согласие на продажу и покупку, а оформил квартиру на отца. Могу ли претендовать или оставить все как есть. Спасибо!
Лучший ответ
Вы можете через суд оспорить права собственности оформленное за отцом. Но так как вы представили ситуацию, шансов у вас будет мало. Удачи