Вопрос о возможности судебного преследования и взыскания задолженности за кредитные платежи
У меня вопрос по кредитным платежам. В связи с ухудшением финансового состояния не могу платить полный ежемесячный платеж, кладу то 1000 то 2000. Могут ли на меня подать в суд и взыскать с помощью приставов всю задолжность? Спасибо.
Лучший ответ
Могут подать в суд и взыскать долг
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могут. Договоритесь о реструктуризации.
Банк может обратиться с соответствующим заявлением в суд.