Доплачивают ли мне по уходу за ребенком, пока не дадут место в детский сад?

Я живу в с. поспелиха алтайского края. Я мать одиночка, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Ребёнку сейчас 1.6 года, место в детский сад нет. скажите должны ли мне доплачивать по уходу за ребёнком, пока не дадут место в детсад?

Лучший ответ

В Алтайском крае компенсации за непредоставление места в детское дошкольное учреждение не предусмотрено.