Гаражные кооперативы перекрыли дорогу к СНТ на основании аренды земли - что делать и где найти правду
к адвокату нужно обращаться на консультацию, нужно смотреть есть ли основания для обращения в суд.
Здравствуйте, здесь нужно разбираться с фактическими обстоятельствами дела. Если кооперативы действительно арендуют землю на законных основаниях, то выход, по большому счёту, один - установление сервитута в судебном порядке. Если же есть нарушения при аренде - можно будет решать этот вопрос и более радикально. Отсыпать дорогу в объезд гаражей - очевидно, последний вариант.
Здравствуйте. Нужно разбираться, обращайтесь на очную консультацию.