Должна ли совпадать дата увольнения с датой издания приказа
Дата заявления об увольнении должна ли совпадать с датой издания приказа?
Лучший ответ
Дата заявления об увольнении по собственному желанию должна быть не менее чем за две недели до дня увольнения, за исключением случаев, предусмотренных ст. 80, 72 ТК РФ . Приказ об увольнении, как правило (с учетом возможности отозвать свое заявление) , издается в день увольнения , за исключением случая предоставления отпуска с последующим увольнением , когда приказ издается до ухода в отпуск согласно ст. 127 ТК РФ .