Основные аспекты реструктуризации долга - процесс, преимущества и списание.
Скажите что такое реструктуризация долга?
Как это происходит?
Что она дает?
Что может списаться при этом? Только проценты, которые накапали за просрочки или еще что то?
Лучший ответ
Проценты вы можете уменьшить только в суде. Реструктуризация - это изменение условий действующего кредитного договора (например, изменение процентной ставки, сроков, графика платежей и т.д.)
Вы мне очень помогли, спасибо!