Как помочь жене зятя, находящегося в больнице после инсульта и неспособного выплачивать потребительский кредит? Возможна ли отсрочка платежей со стороны банка и какими условиями она предусмотрена? К
Такая ситуация: мой зять взял потребительский кредит на 5 лет. 1,5 года выплачивал и сейчас попал в больницу с инсультом, человека парализовало и естественно платить он не может. Что делать его жене? Может ли банк дать отсрочку и на каких условиях? И несет ли жена обязательства по этому кредиту? Дополнение-был еще оформлен договор страхования жизни и здоровья, как страховку можно получить?
Добрый день!
Нужно писать на реструктуризацию долга.
Желаю удачи в решении вашего вопроса.
Вы уже составили правовые документы?
Елена, обратитесь в страховую компанию. В зависимости от их ответа, предпринимать дальнейшие шаги.