Проблемы с новым ноутбуком - медленная загрузка, зависание, неработающий дисковод. Как решить ситуацию после неудачной проверки в сервисном центре?

У меня такая проблемма, купила ноутбук 23.01.15 г, в период эксплуатации он стал медлено загружатся, зависать, переодически не открывается дисковод. Обратилась в магазин 25.03.15 г. с письменой притензиейпровести проверку качества и вернуть мне денеждые средства уплаченые за товар, 02.04.15 я получила акт СЦ-дефект не обнаружен, при проверке качества я не участвовала, с заключением сервисного центра я не согласна, Что мне делать дальше?
Лучший ответ

Провести независимую экспертизу.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Ознакомьтесь для начала с экспертизой СЦ, затем сделайте свою экспертизу и в суд.

Вы мне очень помогли, спасибо!