Ошибочная регистрация паспортных данных - как решить проблему с кредитом и реструктуризацией долга?
Был взят кредит на 3 года. 2 года я могла его выплачивать но сейчас появились затруднения. Попросила у специалиста банка консультацию по поводу реструктуризации долга, но в процессе выяснилось что по моим паспортным данным никого в базе нет. ошибка в номере паспорта. Подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия мне предпринять и раз при оформлении документов возникла ошибка получается что и реструктуризация не получится да и обращение банка в суд по взысканию долга.. Спасибо заранее.
Обратитесь в банк с письменным обращением, в котором попросите указать все открытые на Ваше имя счета ,а таже задолженность по ним.