Я расскажу по подробнее, что стало происходить после того как меня восстановили на работе.
Мировое соглашение имеет силу судебного решения.
Так что не все так плохо.
Можно и нужно:
- подать заявление судье о выдаче исполнительного листа и пойти к приставам. Кстати не всегда они работают плохо.
- написать заявление в прокуратуру с просьбой
а) о возбуждении уголовного дела по факту умышленного неисполнения решения суда (имеется ввиду определение, которым утверждено мировое соглашение) ибо это статья
Б) просьбой вызвать руководство ответчикаля для беседы
В) вынесения прокурорского предостережения (или представления, если срок исполнения уже нарушен)
Я воспользуюсь Вашим советом!