Как опротестовать завещание, оставленное отцом падчерице в условиях болезни и удаленного жительства?
Я являюсь наследницей первой очереди-дочерью своего отца. Только живем далеко друг от друга - в разных городах. За неделю до смерти он оформляет завещание на падчерицу. Могу сказать точно, что уже за 2 недели отец никого не узнавал (у него рак 4 степени), это могут подтвердить мои двоюродные сестры и его брат. Как можно опротестовать завещание и что для этого нужно?
Для этого нужно подать в суд исковое заявление о признании завещания недействительным
Обратиться в суд, ходатайствовать о привлечении в качестве свидетеля врача отца