Прошло 4 месяца после устройства на предприятие - утеряны трудовой договор и приказ о приеме на работу
Я устроился на предприятие 4 месяца назад, все оформили как надо договор об устройстве на работу отправили директору на подписание, спустя 3,5 месяца я вспомнил про него и решил забрать свой экземпляр, как выяснилось оба экземпляра трудового договора и приказ о приеме на работу утеряны, мне сказали чтоб я подошел завтра и будем оформлять сново, человек который меня оформлял на данный момент больше не работает в концерне. Что мне можете на это все сказать!?
Оформляйте задними числами. Надеюсь деньги то Вы получали и тому есть подтверждение.