ООО АКФ отправило письмо с требованием взыскания задолженности по кредитному договору от Т.Б. Гугасяна - применим ли срок исковой давности?

Сегодня получила письмо от Общества с ограниченной ответственностью Агентство Кредит Финанс (ОООАКФ) на имя Гугасян Темури Бегларовича (мой сожитель): В связи с указанными нарушениями по Договору Должник по состоянию на 13.05.2015 г. имеет задолженность - 4053,03 руб... Вынести судебный приказ о взыскании Гугасян Т.Б. в пользу Взыскателя:-задолженность в размере 4 503, 03 RUB по кредитному договору № 1120038965 от 02.11.2005 г.?! Применим ли срок исковой давности?
Лучший ответ

Отменяйте судебный приказ и применяйте срок исковой давности.Однако, может идти речь о доначисленных процентах. Нужно детально изучать ситуацию

Вы мне очень помогли, спасибо!