Проблемы с оплатой и подтверждением работ по монтажу окон на секретном объекте - что делать и стоит ли наказывать?
Работал монтажником окон
Смонтировали 15 окон человек который должен был оплатить тупо игнорит есть фото его паспорта
Объект секретный бывший ядерный реактор
Пропуска оформляли на работу
Люди работающие там могут подтвердить что мы их ставили
Других документов нет
Что делать?
И стоит ли оно тогоо цена вопроса 15 тесяч?
Но это не главное а главное наказать.
Закиньте исковое в суд. Если хотите наказать его, то думаю удастся, он скорее всего получил деньги на установку...и решил сэкономить таким способом.
Когда руководство увидит иск к нему будет много вопросов...возможно и от "силовиков".