Вопрос о юридической силе расписки и претензии на автомобиль в разделе имущества в официальном браке
Мы с мужем находимся в официальном браке, однако месяц назад муж ушел, оставив меня и 10-ти месячного ребенка без содержания. В период брака нами приобретен автомобиль, однако оформлен он остался на предыдущую владелицу. У меня есть в наличии ксерокопия паспорта и расписка от владелицы автомобиля, что она продала его моему супругу и что при переоформлении автомобиля, окажет содействие в сделке. Расписка написана от руку и заверена подписью владелицы, с указанием даты. Подскажите пожалуйста, имеет ли юридическую силу данная расписка и при разделе имущества, смогу ли я претендовать на часть автомобиля? (на данный момент автомобиль и техпаспорт на него находятся у супруга)
Все что приобретено в период рака делится между супругами поровну.