И если что-то положила будет ли считаться, что товар был в употреблении?
В законе "О защите прав потребителей" говорится, что можно вернуть или обменять товар если им не пользовались. Что это значит? Купила холодильник, в течении 2 недель могу его вернуть, что же в это время я не могу в него ничего положить? И если что-то положила будет ли считаться, что товар был в употреблении?
Светлана! Холодильник - технически сложный товар, который не подлежит возврату и обмену, если он надлежащего качества. Если же в нем обнаружены недостатки в течении двух недель со дня покупки, то вы вправе вернуть или обменять товар;потребовать уменьшения покупной цены; потребовать устранения недостатков; заменить на товар другой марки с перерасчетом цены.