Студенту грозит отчисление из-за поддельных документов - как защитить себя и избежать дисциплинарного взыскания?
У меня такая ситуация. Я сейчас на 5 курсе института, диплом готов и я готовилась к защите. Тут из деканата говорят, что у меня поддельные хвостовки-4 шт, я их брала у ребят, поскольку они платные, а у меня были финансовые проблемы. Я была не в курсе, что они фальшивые. Говорят, что отчислят за подделку документов, скорее всего. Как доказать свою правоту или смягчить эту ситуацию до дисциплинарного взыскания? Имеют ли они право отчислить?
Лучший ответ
Здесь молитесь, чтобы уголовного дела не было. О том, чтобы не быть отчисленной, уже и речи быть не может.