Как вернуть предоплату за квартиру, если риэлтор не возвращает ее и у меня есть только чек об оплате?
Риэлтор взяла 55 000 руб. Предоплату за покупку квартиры. Нашла более интересный для себя вариант. Агенство предоплату не возвращает. Как быть. Есть только чек об оплате.
Лучший ответ
Пишите претензию, если все равно не вернут, обращайтесь в суд. Они должны были еще и договор с вами заключить, а не брать деньги неизвестно за что!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!