Кассационная инстанция подтвердила решение Новосибирского областного суда - кто может обжаловать их?

Решение Новосибирского областного суда было оставлено без изменения кассационной инстанцией. Какие должностные лица прокуратуры, и в какой судебный орган могут обратиться с представлением на данные судебные акты?
Лучший ответ

Никакой надзорный орган не может обратиться за отменой судебных актов. Вы можете обратиться с жалобой в ВС РФ.