Как использовать зарубежную карту в России и снять с нее деньги
Есть карта зарубежного банка-она была выпущена для внутреннего использования страны где я работал. Как ей пользоваться в России-там осталась приличная сумма.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в представительство данной компании и снимите сумму, а больше никак, как самим поехать в другую страну.
Благодарю Вас за полезную консультацию!