Как отменить судебный приказ и исполнительное производство, если не получал документы и не знаю, где проходил суд?
Как быть 2 года назад брал кредит в банке, платил. Полгода назад возникли проблемы. Платить было нечем, обратился в банк для альтернативного решения, писал заявления, в банке отказали после были звонки и угрозы, недавно зашел на сайт судебных приставов и узнал что был суд и есть судебный приказ от 17.10 и исполнительное производство от 01.12 я ничего на руки не получал, пожалуйста подскажите как поступить в таком случае? На руки ничего не получал но узнал что есть исполнительное производство и прошел суд около 2 х мес назад, куда можно обратиться для отмены судебного приказа, если не знаю даже где что было и что за судья. Идти к приставу за информацией?
Информацию можете получить у пристава.
Судебный приказ могут вынести и без вашего участия.Вы можете его отменить,в течении 10 ддней с момента получения.Ваам необходимо написать заявление в суд,вынесший судебный приказ об его отмене.При этом необходимо указать в заявлении доводы со ссылкой на закон,которые могут послужить основанием для отмены