Хозяйка сказала что у неё нет денег на вылату залога и отдаст она его тогда когда получит залог от новых жильцов.
Уважаемый, Роман!
На хозяйку квартиры нужно написать заявление в милицию по ст.330 УК РФ самоуправство.
С Уважением Наталья!
Роман, здравствуйте! Понимаю, что это не совсем ответ на Ваш вопрос, но: Вам необходимо показать юристу те документы, которые у Вас остались. Их нужно видеть. Ведь, может, есть возможность, на основании данных документов доказать , что договор был заключен на какой-то определенный срок. Плюс, если есть какие-то документы о договоренностях с риэлторами. Они бы тоже могли помочь (Вы же отдавали им деньги тоже при подписании расписок или других документов??).
Обозрев все имеющиеся на руках документы, можно будет сделать вывод о том, есть ли смысл бороться и как это сделать.
И еще: могут ли подтвердить соседи Ваше проживание в квартире в течении определенного срока? И каков был это срок?
С уважением,
Харченко О.В.