Правовые вопросы - Осуждение по статье 158 и возможные последствия перед новым судом
Меня зовут Анастасия, У меня было две статьи п.ач. 3 статья 158 и п.вч. 2 стьатья 158, по которой меня осудили, и дали 2,5 условно. В силу вступил с 20 числа. Сейчас у меня тоже суд по 158 часть 2. Разница во времени между кражами была 2 недели. Осудили меня в каменске и один эпизод был в Каменске, а второе дело в Ростове сейчас будет суд, там не знают что у меня есть условно, стоит ли об этом говорить в суде? И какого приговора мне ждать? Спасибо!
Здравствуйте!
если узнают о недавней судимости - однозначно лишение свободы. Адвокат не может вам советовать не говорить о судимости - это незаконно. решайте сами