Нужна помощь заставить банк вернуть украденные с карты средства.

Вопрос №6939380 из г. Москва
опубликован 25.05.2015, 21:03
Нужна помощь заставить банк вернуть украденные с карты средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в банк письменную претензию.

25.05.2015, 21:08

Банк принял заявку на проработку вопроса о краже карты и проведенной по ней транзакции к рассмотрению. Сказали до 25 дней. Но я переживаю о том что банк в итоге откажет и повесит на меня. В полицию заявление тоже было дано.

25.05.2015, 21:20

Тогда ждите ответа банка и результат рассмотрения заявления полицией.

25.05.2015, 22:08