Запрет на въезд в РФ для супруги гражданки Молдовы - есть ли шанс на отмену и причина запрета

Я гражданин рф.Супруга гражданка Молдовы. Женаты с 2013 г. в России. Поставили запрет на въезд в рф.с 09.2014 по 06.2017. Два раза оброщялся фмс России с заявлением. Оба раза отказ. Есть ли шанс. Запрет стоит по причине несвоевременой покидание рф.
Лучший ответ

Добрый вечер! Можно снять запрет в судебном порядке, нужно с иском обращаться в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Москва