Обрезанные провода вводов в доме в деревне - что делать и как решить ситуацию с неуплатой электроэнергии?
Живу в деревне. Сегодня приехал домой, провода вводов обрезаны. Местный электрик сказал, что это сделал энэргосбыт за неуплату. Платим регулярно, последний платеж был 25.04.15. Что делать?
Лучший ответ
Обжаловать действия в суде. Но скорее сего Ваше отключение произошло из-за отсутствия договора на поставку электроэнергии или наличия неучтенных линий электроэнергии.