Как трактовать фрвзу, что воарос о ребенке, его содержании и воспитании решен?

Помогите, я окончательно запуталась в информации. Хочу подать заявление о развде в мировой суд. В образце заявления в суде увидела фразы об отсуствия спора о ребенке (у нас есть несовершенный ребенок). Т.е. написана фраза, что спора о детях нет. Что это значит? И там же об удержании с мужа алиментов. А Конкретновопросы такие: 1. Как трактовать фрвзу, что воарос о ребенке, его содержании и воспитании решен? Означает ли это, что должно быть соглашение о ребенке? Где он будет жить? 2. По алиментам. Нужно ли соглашение об алиметнах? Т.е., я могу просто подать заявление о разводе, в котором указать, что муж готов платить алименты в размере 1/4 от своего дохода? И там же указать, что ребенок остается со мной по метсу моей регистрации?. Т.е., достаточно ли одного заявления? И потом уже, когда черещ месяц нас вызовут вдвоем с мужем, он просто подпишет всё что надо по этому вопросу. Или обязательно вместе с заявлением подавать соглашение, заверенное у нотариуса об аллиментах и проживании ребенка? В образцах в суде нет ни намека об этих соглашений. Есть только тексты (причем у каждого участка разные образцы) исковго заявления. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая, Елена! Если у Вас нет спора о ребенке, то вопрос о его проживании должен быть решен по соглашению супругов, иначе, как суд узнает с кого из супругов взыскивать алименты. С Вас или с Вашего мужа?

Если есть спор о месте жительства ребенка, то заявление о разводе нужно будет подавать в районный суд.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Юридические услуги в Москва