Некачественный ремонт в ванной - угрозы и споры. Как защитить свои права?
Мастер делал в ванной ремонт. Сделал ремонт некачественно (криво положена плитка, закрыл трубы гипроком, теперь не подключить раковину, не оставил допуска для установки двери и т.д.). Пришлось нанять мастера для переделки этого безобразия. Теперь он угрожает коллекторами и полицией, чтобы я ему выплатила остаток денег. Аванс был выплачен. Работал без договора. Фото ляпов и его угроз я зафиксировала. Что можно препринять с юридической точки зрения?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия г. Псков !
К вашему сожалению при отсутствии заключённого договора подряда решить в судебном порядке данный спор по качеству выполнения работ НЕ получиться.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 25.05.2015г
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Получается я должна ему выплатить всю оставшуюся сумму?