Почему теще из Украины отказали в получении пенсии после двух месяцев выплаты?
У меня такой вопрос по поводу пенсии гражданам украины. У меня тесть для своей тещи с украины проживающей у нас минимум 2 года хотел сделать пенсию здесь у нас, сходил в пенсионный там сказали что это возможно и какие документы нужны, собирал он их два месяца, собрал отдал, проверили, сказали что все нормально и пенсия будет. Она была первый месяц 9000 второй 7000 р, а на третий сказали что не должны давать ей пенсию и он должен вернуть деньги и даже взяли с него расписку о вазврате. Обьясните как это так вообще возможно.
Этот вопрос надо задать пенсионному фонду....