Химчистка отказывается предоставить технологическую карту - какие права у потребителя? Можно ли использовать аквачистку при наличии запрещающих значков на изделии?
Вопрос 1.номер Нужна Статья по которой они обязаны предоставлять информацию .Вопрос 2 ...На изделии стоит знак химчистка запрещена и отжим запрещен,только ручная стирка(пришлось изучить) Химчистка может сослаться на аквачистку Можно ли изделия с такими значками подвергаться АКВАЧИСТКЕ ?(о аквачитстке тоже есть в законе но не ясно является ли она альтернативой ручной чистки.
Здравствуйте.
По ст.4 ЗОПП подавайте претензию о возмещении