Выплата квартальной премии после увольнения - правомерно ли такое решение?
1-й квартал был отработан полностью. Квартальную премию выплачивали уже после увольнения. Премия не была начислена. Ссылаются на то, что приказ о начислении премий издавался уже после увольнения работников. Правомерно ли это?
Премию выплатили всем, кроме уволившихся. Хотя квартал был отработан. Нам премию не выплатили, ссылаясь на то, что приказ о начислении премии издавался после даты увольнения.
Я так понимаю вам выплатили премию, тогда в чем нарушили ваши права?