Принципы продажи квартиры сироте - момент получения денег от департамента образования и риск потери квартиры и денег.
Какой принцип продажи квартуры ребенку сироте? Когда должны поступить деньги от департамента образования: до или после подписания договора купли продажи? Страшно остаться и без квартиры и без денег.
Хотелось бы получить более развернутый ответ. что за сертификат должен прийти от департамента образования? в течении сколько дней по регламенту должен прийти сертификат? как он будет зачисляются на счет и когда? и после чего я теряю право собсвенности над квартирой?
После подписания договора купли продажи.