Как решить проблему с кредитом в Сбербанке при отсутствии средств - ищем выходы

Вопрос №6941342 из г. Ангарск
опубликован 26.05.2015, 04:39
У меня кредит в Сбербанке, 3 года отплатила, еще 2 осталось. Но сейчас уже 3 месяца не плачу, так как нет возможности. Чтобы подать на реструктиризацию, нужно погасить задолженность, а у меня нет совсем. Я домохозяйка и у мужа зарплата снизилась, хватает только на его кредиты. Может есть какие-нибудь выходы. Страховка была оплачена за 2 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно попытаться заставить банк внести изменения в договор и уменьшить размер выплаты с увеличением срока.

26.05.2015, 05:04

Для того чтобы увеличить срок с уменьшением, для этого нужно погасить уже образовавшуюся задолженность

26.05.2015, 05:59

не всегда, все зависит от конкретного случая

26.05.2015, 06:00