Что делать, если вас незаконно обвиняют в ДТП - куда обратиться и что написать?
20.05.2015 произошло ДТП. У меня на руках Определение о возбуждении административного дела, меня хотят сделать виновником ДТП. Что мне делать дальше, куда жаловаться и что писать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Подавайте жалобу на определение по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения определения. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Простите, хотелось бы уточнить. Сейчас идет стадия адм.расследования. Постановление по делу не вынесено. Определение о расследовании можно обжаловать?