Городец, 26.05.2015, 07:55

Должен ли быть план БТИ у готового сооружения (общественный туалет), который привезли и поставили рядом с автостанцией?

Вопрос №6942134 из г. Городец
опубликован 26.05.2015, 07:55
Должен ли быть план БТИ у готового сооружения (общественный туалет), который привезли и поставили рядом с автостанцией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, что Вам нужно помочь в данном случае путем подачи обращения на имя Шанцева , чтобы он лично проконтролировал данный вопрос с туалетом возле автостанции г.Городца.

Прямо сейчас и подам. Вот будет интересно развиваться события для Вашего руководителя организации.

27.05.2015, 12:02

Задал вопрос:

Марина

Россия г. Городец

Задано вопросов:22

_____________________________________________

Марина, если Вы работаете, например, юрисконсультом автотранспортного предприятия, то свои знания нужно получать не при помощи бесплатных консультаций, прирываясь простым вопрошающим.

26.05.2015, 08:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если вам очень интересно, то я работаю на предприятии, но не юристом. Юрист уволился, приходится временно его замещать

27.05.2015, 09:34