Должен ли быть план БТИ у готового сооружения (общественный туалет), который привезли и поставили рядом с автостанцией?
Думаю, что Вам нужно помочь в данном случае путем подачи обращения на имя Шанцева , чтобы он лично проконтролировал данный вопрос с туалетом возле автостанции г.Городца.
Прямо сейчас и подам. Вот будет интересно развиваться события для Вашего руководителя организации.
Задал вопрос:
Марина
Россия г. Городец
Задано вопросов:22
_____________________________________________
Марина, если Вы работаете, например, юрисконсультом автотранспортного предприятия, то свои знания нужно получать не при помощи бесплатных консультаций, прирываясь простым вопрошающим.
Если вам очень интересно, то я работаю на предприятии, но не юристом. Юрист уволился, приходится временно его замещать