И еще, если он заключает по доверенности от компании (ЗАО), ставится ли в договоре печать компании или только его подпись?

Собираюсь заключать договор с представителем фирмы по доверенности. Все контакты с фирмой через ее представителя. Как при подписании мне удостовериться в его полномочиях и проверить доверенность. Требовать ли оригинал или достаточно копии. И еще, если он заключает по доверенности от компании (ЗАО), ставится ли в договоре печать компании или только его подпись?
Лучший ответ

Андрей! Очень осторожно подойдите к доверенности и к договору.Лучше все документы показать очно юристу.

Печать не ставится, полномочия проверяйте по подлиннику доверенности, можете убедиться в компании, что доверенность не отозвана.