Как правильно составить уведомление о съезде с квартиры и гарантировать использование оплаченного депозита в качестве бесплатного проживания - советы от Катерины
Хотим съехать с квартиры, предупредив за месяц, оплатить месяц + пожить бесплатно еще месяц в счет оплаченного депозита. Как правильно составить уведомление в письменном виде, как подстраховать себя, в случае отказа хозяина бесплатного проживания в счет депозита. Спасибо. Катерина.
Депозит не предназначен для оплаты проживания. а возвращается наймодателем вместе с подписанным актом приема-передачи квартиры после окончания срока действия договора.
Иное, в том числе оплата проживания только по согласованию с наймодателем.
Так что, никакое уведомление не поможет. Договаривайтесь или платите.