Оплата по договору на оказание платных услуг между бюджетной организацией и ИП - должна ли быть осуществлена как с физического лица или с юридического?
Скажите пожалуйста, если был заключен договор на оказание платных услуг между бюджетной организацией и ИП, как должна проходить оплата по договору как с физического лица или как с юридического?
Лучший ответ
В отличие от физических лиц безналичные расчеты с участием индивидуальных предпринимателей осуществляются с учетом того, что к ним применяются правила ГК РФ, которые регулируют деятельность юридических лиц.