Вопрос о прописании условий в брачном договоре относительно имущества, полученного мужем до брака и приобретаемого после брака
Так и отразите в брачном договоре что две квартиры которые приобретет муж являются его личной собственностью также ,как и имущество приобретенное от продажи имущества находящегося в собственности мужа до брака
Здравствуйте!
Для составления проекта брачного договора Вам необходимо обратиться в личную переписку.
Имущество, приобретенное до брака не является совместно нажитым и разделу не подлежит. также как и имущество , полученное по безвозмездным сделкам: дарение, наследство. Что касается нового имущества, которое будет куплено на деньги, полученные от продажи имущества добрачного, то сейчас прописать это в условиях договора затруднительно, т.к. адрес и иные параметры вам пока не известны.
Добрый день!
Для грамотного составления Вам лучше обратиться к нотариусу или юристу.