Банкротство фирмы - Ищу способы получить долг по зарплате в рамках арбитражного судопроизводства
сумма долга небольшая и не предполагает обращения к юристу на стороне для платных услуг, однако, чтобы грамотно и полноценно отслеживать процедуру банкротства, проводящуюся в отношении вашего бывшего работодателя нужен сведущий в вопросах банкротства специалист.
К арбитражному управляющему Вы конечно обязательно обратитесь в письменном виде, с приложением всех подтверждающих Вашу задолженность документов. Требуйте включения во 2 очередь реестра требований кредиторов. Но советую также найти юриста, кто бы Вам помог в дальнейшем отслеживать все события в рамках дела о банкротстве Вашего должника дабы увеличить шансы на получение оставшегося долга по заработной плате.
Нужна будет реальная помощь, обращайтесь!
Вам нужно обратиться к арбитражному управляющему.
Вам необходимо обратиться к арбитражному управляющему, который сейчас является руководителем Вашей фирмы и ведет банкротное дело, вместо директора, объяснить ситуацию. Удачи.