Суд апелляционной инстанции подтвердил выселение из квартиры, несмотря на представленные документы - мои кооперативные паи и отсутствие оформления прав собственности
Суд апелляционной инстанции оставил решение о выселении меня из моей квартиры в силе несмотря на то что были представлены все мои кооперативные документы по выплате мной пая. Права собственности я не оформила. Чужой человек по договору дарения через представителя получил мою квартиру в дар от моей мамы. До этого мной был подан виндикационный иск, находится на стадии рассмотрения в суде. Я в полном ужасе от творящегося беззакония в судах г. Владивостока! Прокуратура с судами за одно. Все усиленно талкают к пропасти! Помогите хоть кто нибудь!
Вам необходимо оспаривать право собственности, пока право собственности не оспорено, оснований для отказа в исковых требования о выселении у суда не будет. При рассмотрении дела о выселении Вы могли выйти со встречным иском.
Скорее всего причиной Вашего выселения стало не беззаконие судебной системы, а Ваше незнание этого закона и не правильно выстроенная линия защиты.
Факт есть факт. Договор дарения оспаривали???