Начальник запретил писать заявление на административный отпуск, предлагая взять обычный отпуск - правильное решение?
Меня заливают соседи, у меня прорвало трубу и т.д. начальник запретил брать административный. вынуждает брать день в счёт очередного отпуска. это законно?
Отпуск без сохранения заработной планы предоставляется по соглашению с работодателем
Если работодатель не даёт согласия,это- его законное право
лучше оплачиваемый отпуск взять