Процедуры снятия собственника с квартиры при разводе - возможности и последствия
Подала на развод с мужем, хочу уехать в другой город. Может ли муж выписать жену из квартиры без её ведома, если собственники оба? И что он может предпринять по этому? Останусь ли я собственником после развода?
Лучший ответ
Светлана. если у вас общая долевая собственность, то вас снять с рег. учета без вашего согласия не получиться. Собственником доли в квартире вы останитесь. Всего доброго.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет выписать не сможет, и через суд тоже,вы оба владельца, ничего он не сможет сделать пока вы сами не решите вопрос, вы и так собственник и после развода тоже
Благодарю Вас за полезную консультацию!