Собираюсь продавать дом (собственник дома я),могу ли я выписать оттуда двух совершеннолетних сыновей?
Лучший ответ
можете, в судебном порядке
Вы мне очень помогли, спасибо!
Мария, добрый день!
Если дом находится в Вашей личной собственности, то в судебном порядке Вы сможете признать право пользования Вашими совершеннолетними сыновьями прекращенным со снятием с регистрационного учета. Есть нюансы, если была приватизация дома, в чем в данном случае, я сомневаюсь.
Всего доброго,
Благодарю Вас за полезную консультацию!