Выполнен лили приписки приставами законно, если после ареста автомобиля в 2009 году они вернули его и забрали спустя 6 лет, при этом его цена снизилась?
Меня зовут Александр, в 2009 был суд арестовали авто купленную в кредит долг был 374000 суд постановил оценил продажу в 390000 т.р.сам поехал к приставам описали авто оставили мне приехали через 6 лет и забрали оценив сейчас дешевле, законно ли это?
Лучший ответ
Да, законно с учетом износа. Оценка специалиста действительна в течении 6-и месяцев.