Что будет при неявке в суд обвиняемого по статья 158 часть 2 п а.б, и статья 30 часть 3 и сколько раз может не являться.
Первый раз - привод, второй раз - объявление в розыск с изменением меры пресечения на заключение под стражу. А потом уже на суд будете являться не сами, а в сопровождении конвойной службы, из следственного изолятора, проще говоря, из тюрьмы. Так что не шутите с такими вещами
Здравствуйте, что будет при неявке в суд обвиняемого по ст 158 ч 2п а.б, и ст 30 ч 3 и сколько раз может не являться. Я являюсь свидетелем в этом деле и суд проходит в другом городе. При переносе заседания приходится далеко ездить. Судья перенес суд, т.к. обвиняемый опоздал на суд. т.е сначала перенесли, а потом явился обвиняемый. Если он каждый раз будет опаздывать, что делать мне?