Тетя умерла в Москве 1.5 года назад - мама не смогла вступить в право на наследство, но сейчас претендуют на комнату два человека — соседка и сотрудница тети. У мамы есть ш
Да, у Вашей мамы есть основания принять наследство. Далеко не 100%. Но есть. Необходимо восстановить срок в судебном порядке.
Добрый день!
Шанс есть, ей необходимо обратиться в суд для продления срока принятия наследства.
Необходимо обратиться с иском в суд о восстановлении срока принятия наследства и признании права собственности. Соседка и сотрудница - в сторону!
Есть шанс, Необходимо обращаться в суд для восстановления срока принятия наследства.
В случае, если этот срок пропущен, вопрос необходимо решать в судебном порядке.