Почему кошелек, который я сдала на выявление у задержанного мужчины, может быть полезен в расследовании?
Вопрос вот в чем сутки назад мужчина выхвалил у меня из рук кошелеки хотел дернуть из рук сумку. Кошелёк выкинул забрав деньги, сразу на бегу. Я подняла кошелёк, положила его в сумку. Мужчину почти сразу же задержали на след сутки но кошелек я положила в сумку, и несколько раз бралась уже за него и в сумке он лежал и саму ручку на сумке я уже дергаю вторые сутки. Спустя двое суток у меня забрали кошелёк на выявление ПЖС задержанного мужчины, но лстанутя ли они спустя двое суток, если часто приьрагивалпсь к кошельку и носила его в сумке?
Ох уж эти следователи...
Они найдут! Не переживайте.
Главное потребуйте вернуть вам кошелек после экспертизы.